Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. Геоинформационная система. Беларусь.
Форум сайта www.emaps-online.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, пожалуйста, разыскать могилу деда.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Поиск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кравченко Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, разыскать могилу деда. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Мой дед, гв. мл. лейтенант Кравченко Леонтий Иванович, командир стрелкового взвода 69 гв. сп 21 гв. Невельской сд погиб 7 июля 1944 года. Место первичного захоронения указано: ю-з окраина дер. Пастушки Полоцкого р-на Витебской области. Может у кого есть информация, где находится (находилась) эта деревня (ни на карте, ни по перечню почтовых индексов такой деревни сейчас нет) и, что самое главное, куда были перезахоронены останки погибших под этой деревней. Возможно, у кого есть информация, что происходило 7 июля 1944 года. Насколько мне известно, 21 сд принимала участие в освобождении Полоцка, но Полоцк был освобождён 4 июля. Может, это были бои с прорывающимися из окружения гитлеровцами... Буду признателен за любую информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Поиск Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: