Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. Геоинформационная система. Беларусь.
Форум сайта www.emaps-online.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

боевой путь 117 сд

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федоров С.И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: боевой путь 117 сд Ответить с цитатой

Добрый день!
Мне удалось найти место, где погиб и похоронен мой отец Федоров Иван Георгиевич 18.10.1943 г.
Это д. Голынино (Галынино), Городокского р-на Витебской обл.
Деревня находилась в 5 км от д. Дражаки к северо-востоку (8,1км к югу от оз. Езерище) и сейчас не сохранилась.
Меня интересует:
1. сохранилось ли захоронение;
2. боевые действия 117-й стрелковой дивизии 4-й Ударной армии Калининского фронта, где был артиллеристом мой отец (период с 7.10.43 г. по 20.10.43 г.).
Заранее благодарен.
С.И.Федоров, пенсионер
Санкт-Петербург, f-stiv@rambler.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Churneedund

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: боевой путь 117 сд Ответить с цитатой

помогите мне узнать боевой путь моего отца Мирошничено Василия Андреевича 1926 года рождения., 1942 году был призван Арзгирским рвк, Нефтекумского района СТАВРОПОЛЬСКОГО края, службу походил в 293 гв сп. С благодарностью Андрей
Хотите много заработать? Найдите работу в Москве у нас
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: