Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. Геоинформационная система. Беларусь.
Форум сайта www.emaps-online.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дер. Селивановка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: дер. Селивановка Ответить с цитатой

Уважаемые модератор и участники форума!

Подскажите пожалуйста, где в районе г.Рогачева или г.Жлобина находится или находилась во время ВОВ дер. Селивановка (хутора
Селивановские), где августе 1941г попала в окружение 61 стр. дивизия. К сожалению, на карте не нашел.
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Виктор, можно вопрос . Просто я из России и ищу телефон сельсовета в Молодеченском районе, деревня Селивановка, или той организации, которая мне может помочь найти семью моего свекра. Я жду ответа. С уважением.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: