Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. Геоинформационная система. Беларусь.
Форум сайта www.emaps-online.com
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё в одном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Справочная и историческая информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FUKS



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Всё в одном Ответить с цитатой

Ищу полную информацию о действующем административно-территориальном делении Беларуси - области и районы известны, нужны сельсоветы и т.п., населённые пункты. Насколько я понял, единого источника такой информации нет, либо он неизвестен широким массам. Если кто знает, подскажите, а если нет, то с миру по нитке: прошу сообщать достоверные данные (с указанием источника) обо всех населённых пунктах отдельных сельсоветов, или как они сейчас называются, буду добавлять их в эту таблицу:

1. Области и города областного подчинения
Брестская область
-Брест
-Барановичи
-Кобрин
-Лунинец
-Пинск
Витебская область
-Витебск
-Лепель
-Новополоцк
-Орша
-Полоцк
Гомельская область
-Гомель
-Добруш
-Жлобин
-Мозырь
-Рогачёв
-Светлогорск
Калинковичи - районного подчинения с 1998
Гродненская область
-Гродно
-Волковыск
-Лида
-Новогрудок
-Слоним
-Сморгонь
Минская область
-Борисов
-Вилейка
-Дзержинск
-Жодино
-Заславль
-Молодечно
-Слуцк
-Солигорск
Могилёвская область
-Могилёв
-Бобруйск
-Горки
-Кричев
-Осиповичи
Минск
-Заводской район
-Ленинский район
-Московский район
-Октябрьский район
-Партизанский район
-Первомайский район
-Советский район
-Фрунзенский район
-Центральный район

2. Районы и сельсоветы
Брестская область
-Барановичский район
-Берёзовский район
-Брестский район
-Ганцевичский район
-Дрогичинский район
-Жабинковский район
-Ивановский район
-Ивацевичский район
-Каменецкий район
-Кобринский район
-Лунинецкий район
-Ляховичский район
-Малоритский район
-Пинский район
-Пружанский район
-Столинский район

Витебская область
-Бешенковичский район
-Браславский район
-Верхнедвинский район
-Витебский район
-Глубокский район
-Городокский район
-Докшицкий район
-Дубровенский район
-Лепельский район
-Лиозненский район
-Миорский район
-Оршанский район
-Полоцкий район
-Поставский район
-Россонский район
-Сенненский район
-Толочинский район
-Ушачский район
-Чашникский район
-Шарковщинский район
-Шумилинский район

Гомельская область
-Брагинский район (http://www.bragin.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--г.п.Брагин
--п.(?)Комарин
--сельсоветы: Бурковский, Малейковский, Маложинский, Микуличский, Ново-Иолчанский, Угловский, Храковичский, Чемерисский
-Буда-Кошелёвский район (http://buda-koshelevo.gomel-region.by/ru/authoruty/selsov)
--Буда-Кошелёво
--сельсоветы: Буда-Люшевский, Глазовский, Губичский, Гусевицкий, Дуравичский, Ивольский, Коммунаровский, Кошелёвский, Кривский, Липиничский, Морозовичский, Николаевский, Октябрьский, Потаповский, Рогинский, Старобудский, Уваровичский, Узовский, Чеботовичский, Широковский
-Ветковский район (http://vetka.gomel-region.by/ru/vlast/selsov)
--Ветка
--сельсоветы: Великонемковский, Даниловичский, Малонемковский, Неглюбский, Приснянский, Радужский, Светиловичский, Столбунский, Хальчанский, Шерстинский, Яновский
-Гомельский район (+http://pravo.kulichki.com/mest2007/bz01/dcm01866.htm)
--п.Большевик
--сельсоветы: Азделинский, Бобовичский (+д.Старые Дятловичи, +д.Чкалово), Глубоцкий, Грабовский, Давыдовский, Довголесский, Ерёминский, Зябровский, Красненский, Марковичский, Оделинский?, Поколюбичский, Приборский, Прибытковский, Рудня-Маримоновский, Телешовский, Тереничский, Терухский, Терешковичский?, Улуковский, Урицкий (+п.Александровка, +п.Алексеевка, +д.Галеевка, +д.Зеленые Луки, +д.Островы, +д.Старая Белица), Черетянский, Чонковский, Шарпиловский (+д.Новые Дятловичи). (Дятловичский и Старобеличский - исключены)
-Добрушский район (http://www.dobrush.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--г.п.Тереховка
--сельсоветы: Борщевский, Васильевский, Дубровский, Демьянковский, Жгунский, Иваковский, Кормянский, Круговец-Калининский, Крупецкий, Кузьминичский, Ленинский, Носовичский, Переростовский, Рассветовский, Усохо-Будский, Утевский
-Ельский район (http://yelsk.gomel-region.by/ru/region/map)
--Ельск
--сельсоветы: Богутичский, Валавский, Добринский, Засинцевский, Кочищанский, Млынокский, Ремезовский, Скороднянский, Старо-Высоковский
-Житковичский район (http://zhitkovichi.gomel-region.by/ru/region/map)
--Житковичи
--г.п.Туров
--сельсоветы: Вересницкий, Дяковичский, Ленинский, Люденевичский, Милевичский, Морохоровский, Озеранский, Переровский, Ричевский, Руднянский, Червоненский, Юркевичский
-Жлобинский район (http://zhlobin.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--г.п.Стрешин
--сельсоветы: Верхнеолбянский, Доброгощанский, Кабановский, Кировский, Коротковичский, Краснобережский, Лукский, Майский, Малевичский, Новомарковичский, Октябрьский, Папоротнянский, Пиревичский, Солонский, Староруднянский, Стрешинский, Щедринский
-Калинковичский район (http://krichev.belros.info/regions/9.shtml)
--Калинковичи
--п.Озаричи
--сельсоветы: Великоавтюковский, Горбовичский, Горочичский, Домановичский, Дудичский, Зеленочский, Капличский, Козловичский, Крюковичский, Липовский, Малоавтюковский, Михновичский, Наховский, Прудокский, Савичский, Сиродский, Хобненский, Чкаловский, Шиичский, Юровичский, Якимовичский
-Кормянский район (http://www.korma.gomel-region.by/ru/authoruty/committee/selispolkomy)
--г.п.Корма
--сельисполкомы: Барсуковский, Ворновский, Каменский, Коротьковский, Литвиновичский, Лужковский, Октябревский, Староградский, Струкачевский
-Лельчицкий район (http://www.lelchitsy.gomel-region.by/ru/region/map)
--сельсоветы: Лельчицкий, Буйновичский, Букчанский, Боровской, Глушковичский, Гребеневский, Дзержинский, Дубровский, Милошевичский, Острожанский, Симоничский, Стодоличский, Тонежский, Ударненский
-Лоевский район (http://loev.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--г.п.Лоев
--сельсоветы: Бывальковский, Карповский, Колпенский (Ковпеньский), Малиновский, Переделковский, Ручаёвский (Ручеёвский), Севковский, Страдубский, Уборковский
-Мозырский район (http://www.mozyrisp.gov.by/rus/government/raisovet/mestnie/)
--Барбаровский сельсовет
---Населённые пункты: д.Барбаров, д.Верхний Млынок, д.Горная, д.Красная Горка, д.Нижний Млынок, д.Новая Нива, п.Передовой, д.Прогресс
--Каменский сельсовет
---Населённые пункты: д.Антоновка, д.Берёзовка, д.Васьковка,д.Великий Боков, д.Гостов, д.Зелёнка,д.Иванковщина, д.Каменка, д.Мелешковичи,д.Млынок, д.Свириновка, пос. Сосновый
--Козенский сельсовет
---Населённые пункты: д.Бобренята, д.Булавки, д.Дрозды, д.Козенки, д.Лучежевичи, д.Нагорные, д.Наровчизна, д.Новики, д.Преньки, д.Раевские
--Криничный сельсовет
---Населённые пункты: д.Акулинка, д.Бибики, д.Гурины, пос. Криничный, д.Лубня, д.Матрунки, д.Моложево, д.Пеньки, д.Стрельск, д.Творичевка
--Махновичский сельсовет
---Населённые пункты: д.Дербинки, д.Заболотье, д.Заводный Остров, д.Зелёный Мох, д.Махновичи, д.Подлядичи
--Михалковский сельсовет
---Населённые пункты: д.Малый Боков, пос. Дружба, д.Ляховцы, д.Митьки, станция Михалки, д.Провтюки, д.Рудня, д.Староселье
--Осовецкий сельсовет
---Населённые пункты: д.Гиневичев Груд, Глиницкий поселок, д.Глиница, д.Зимовая Буда, д.Камень, д.Криничная Гряда, д.Крушники, д.Летовище, д.Осовец, д.Осовецкая Буда, д.Передрейка, д.Сколодин, д.Турбинка
--Прудковской сельсовет
---Населённые пункты: д.Борисковичи, д.Загорины, д.Мерабель, д.Прудок, д.Редька
--Скрыгаловский сельсовет
---Населённые пункты: д.Балажевичи, д.Белая, д.Жаховичи, д.Лешня, д.Надатки, д.Рудня, д.Скрыгалов, д.Ясенец
--Слободской сельсовет
---Населённые пункты: д.Большие Зимовищи, д.Буда-Казимировская, д.Казимировка, д.Костюковичи, д.Малые Зимовищи, д.Малая Слобода, д.Моисеевка, д.Романовка, д.Рудня, д.Слобода, д.Хомички, д.Щекотова
-Наровлянский район (http://www.narovlya.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--Наровля
--сельсоветы: Головчицкий(13), Завойтянский(2), Кировский(11), Вербовичский(5)?
-Октябрьский район (http://www.oktiabrskiy.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--г.п.Октябрьский
--сельсоветы: Волосовичский, Краснослободской, Ломовичский, Любанский (Любаньский), Лясковичский, Октябрьский, Поречский (Паричский), Протасовский
-Петриковский район (http://www.petrikov.gomel-region.by/ru/information/medicine)
--Петриков, г.п.Копаткевичи
--сельсоветы: Бабуничский, Голубицкий, Грабовский, Колковский, Комаровичский, Конковичский, Копцевичский, Лучицкий, Лясковичский, Муляровский, Мышанский, Новосёлковский, Петриковский, Птичский, Снядинский?, Челющевичский
-Речицкий район (http://krichev.belros.info/regions/17.shtml)
--Речица?
--Василевичи
--г.п.Заречье
--сельсоветы: Артуковский, Бабичский, Бело-Болотинский, Борщевский, Вышемирский, Глыбовский, Демеховский, Дубравский, Жмуровский, Заспенский, Комсомольский, Копоровский, Короватичский, Лисковский, Ново-Барсукский, Озерщенский, Пересвятовский, Ровенско-Слободской, Свиридовичский, Холмечский
-Рогачёвский район (http://rogachev.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--п.Белицк, рп Ильич?
--сельсоветы: Болотнянский, Гадиловичский (Годиловичский), Городецкий, Дворецкий, Довский, Журавичский, Заболотский, Запольский, Зборовский, Звонецкий, Кистенёвский, Курганский, Лучинский, Озеранский (Озерянский), Поболовский, Старосельский, Столпнянский, Тихиничский
-Светлогорский район (http://svetlogorsk.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1535&Itemid=120)
--поселковые советы: Паричский, Сосновоборский (http://krichev.belros.info/regions/19.shtml)
--сельсоветы: Боровиковский, Давыдовский, Козловский, Красновский, Николаевский, Осташковичский, Печищанский, Полесский, Чирковичский
-Хойникский район (http://www.khoiniki.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--Хойники
--сельсоветы: Алексичский, Борисовщанский, Великоборский, Дворищанский, Козелужский, Поселичский, Стреличевский
-Чечерский район (http://www.chechersk.gomel-region.by/ru/authoruty/village_soviet)
--сельсоветы: Залесский, Нисимковичский, Полесский, Ленинский, Ровковичский, Меркуловичский, Чечерский

Гродненская область
-Берестовицкий район
--рп Пограничный
--сельсоветы: Конюховский, Кватарский, Макаровецкий, Малоберестовицкий, Олекшицкий, Порхимовский, Эйсмонтовский
-Волковысский район
--городские поселки Красносельский, Россь
--сельсоветы: Волковысский, Волпавский, Верейковский, Гнезновский, Изабелинский, Подоросский, Реплевский, Суботский, Шиловичский
-Вороновский район
--г.п.Радунь
--сельсоветы: Бастунский, Бенеконский, Больтишский, Гирковский, Дотишский, Жирмунский, Заболотский, Конвелишский, Мисевичский, Натский, Переганцевский, Погороденский, Поляцкишский
-Гродненский район
--Скидель, г.п.Сопоцкин
--сельсоветы: Адельский, Барановичский, Вертелишковский, Гожевский, Индурский, Капцевский, Квасовский, Лойковский, Обуховский, Озёрский, Поречский, Путришковский, Ротицкий, Скидельский
-Дятловский район
--городские поселки Козловщина и Новоельня
--сельсоветы: Вензовецкий, Войневичский, Гербелевичский, Даниловичский, Дворецкий, Демьяновечский, Жуковщинский, Мелеховичский, Поречский, Раготновский, Рудояворский, Таркочевский
-Зельвенский район
--сельсоветы: Галынковский, Деречинский, Добросельский, Зельвенский, Каролинский, Кременицкий, Словатичский, Сынковичский, Туловский, Ялутевичский
-Ивьевский район
--г.п.Юратишки
--сельсоветы: Бакштовский, Гераненский, Ивьевский, Лаздунский, Лелюкинский, Липнишковский, Моринский, Суботничский, Трабский, Эйгердовский, Юратишковский поселковый совет
-Кореличский район
--г.п.Мир
--сельсоветы: Ворончанский, Жуховицкий, Красненский, Луцкий, Малюшицкий, Мирский поселковый совет, Райцевский, Турецкий, Цыринский, Еремичский
-Лидский район
--Берёзовка, рабочий поселок Первомайский
--сельсоветы: Белицкий, Бердовский, Ваверский, Голдовский, Гончарский, Гостиловский, Дворищанский, Дитвенский, Докудовский, Дубровенский, Круповский, Песковский, Тарновский, Третьяковский, Хадоровецкий
-Мостовский район
--сельсоветы: Гледавицкий, Голубовский, Гудевицкий, Дубненский, Зарудовбевский, Куриловичский, Лунненский, Мальковицкий, Микелевщинский, Мостовский, Озерковский, Пацовицкий, Песковский, Хартицкий
-Новогрудский район
--г.п.Любча
--сельсоветы: Бенинский, Валевский, Валковицкий, Вересковский, Вселюбский, Городеченский, Кшелевский, Ладеницкий, Любчанский поселковый совет, Негневичский, Остошинский, Отсминовский, Петревичский, Щорсовский, Ятревский
-Островецкий район
--сельсоветы: Варнянский, Гервяцкий, Гудогайский, Кемелишковский, Михалишковский, Островецкий, Подольский, Спондовский, Трокеницкий
-Ошмянский район
--сельсоветы: Барунский, Гольшанский, Гравжишковский, Гродинский, Жупранский, Каменнологский, Кольчунский, Крайванцевский, Муровано-Ошмянковский, Новоселковский, Семерницкий
-Свислочский район
-Слонимский район
-Сморгонский район
-Щучинский район

Минская область
-Берёзинский район
-Борисовский район
-Воложинский район
-Дзержинский район
-Клецкий район
-Копыльский район
-Крупский район
-Логойский район
-Любанский район
-Минский район
-Молодечненский район
-Мядельский район
-Несвижский район
-Пуховичский район
-Стародорожский район
-Слуцкий район
-Смолевичский район
-Солигорский район
-Столбцовский район
-Узденский район
-Червенский район

Могилёвская область
-Белыничский район
--сельсоветы: Вишовский, Головчинский, Запольский, Ланьковский, Лебедянковский, Мощеницкий, Техтинский, Эсьмонский
-Бобруйский район
--рп Глуша
--сельсоветы: Бортниковский, Брожский, Вишневский, Воротынский, Восовский, Горбацевичский, Гороховский, Коволевский, Слободковский, Сычковский, Телушский, Химовский
-Быховский район
--сельсоветы: Барколабовский, Верхнетощицкий, Глухский, Городецкий, Грудиновский, Дунайковский, Краснослободский, Лудчицкий, Новобыховский, Обидовичский, Следюковский, Трилесинский, Холстовский, Черноборский, Ямненский
-Глусский район
--Глусск
--сельсоветы: Берёзовский, Заволочицкий, Козловичский, Колотичский, Котковский, Кировский, Клетненский, Славковичский, Хвостовичский
-Горецкий район
--Горки
--сельсоветы: Будский, Горецкий, Горский, Добровский, Коптевский, Ленинский, Маслоковский, Овсянковский, Паршинский, Ректенский, Рудковщинский, Совский
-Дрибинский район
--сельсоветы: Коровчинский, Михеевский, Первомайский, Росненский, Темнолесский, Черневский
-Кировский район (http://kirovsk.belta.by/ru/region/delenie)
--г.п.Кировск
--Боровицкий сельсовет
---Населённые пункты: д.Боровица, д.Ала, СПК Колхоз «Белоруссия», д.Бересневка, ОСП СПК «Бересневский» ОАО «Бобруйскагромаш», д.Виленка, д.Вилы, д.Выжары, д.Городец, д.Зеленица, д.Колос, д.Коршуки, д.Мазуровка, д.Неговля, д.Новый(?) Городок, д.Охотичи, д.Роговка, д.Рудия, СПК «Колхоз «Свердлово», д.Скачек, д.Стража
--Грибовецкий (Грибовичский) сельсовет
---Населённые пункты: д.Грибовец, д.Борки, д.Грибова Слобода, п.Грибовецкое лесничество, д.Збышин, д.Старый(?) Юзин, д.Пильники, д.Шалаевка
--Добоснянский сельсовет
---Населённые пункты: СПК «Добосна-агро», д.Барсуки, д.Борки, д.Виноградовка, д.Вознесенск, д.Добротино, д.Добрица, д.Дубовое, д.Жиличи, п.Жиличи, РУП «Жиличи», д.Копачевка, д.Красная Гора, д.Красный Бережок, д.Левковичи, п.Нептун, д.Новая Добосна, д.Осовник, д.Пархимковичи, д.Песцово, д.Прожектор, д.Рог, д.Скубятино, д.Старая Добосна, д.Харлаповичи, п.Ясный
--Козуличский сельсовет
---Населённые пункты: д.Козуличи, ОАО «Кировский райагропромтехснаб», д.Колодимо, д.Костричская Слободка, д.Красница, д.Лески, д.Малиновка, д.Пацева Слобода, д.Подкозуличье, д.Подлесье, д.Подречье, СПК «Рассвет», д.Столпищи
--Любоничский сельсовет
---Населённые пункты: д.Любоничи, д.Власовичи, д.Гута, д.Игнацовка, ОАО «Кировский райагропромтехснаб», д.Костричи, д.Кургалы, д.Морховичи, д.Сергеевичи
--Мышковичский сельсовет
---Населённые пункты: д.Мышковичи, д.Букино, д.Волосовичи, д.Новые Столпищи, СПК «Рассвет», д.Староселье, д.Суянец, д.Тейковичи
--Павловичский сельсовет
---Населённые пункты: д.Павловичи, д.Барсуки, д.Вишенька, д.Десятины, д.Зарубин Угол, д.Изобелино, СПК «Красный боец», д.Лещинка, д.Мошок, д.Нандатки, СПК «Колхоз «Нива», д.Новые Дворяниновичи, д.Подвишенье, д.Подлещинка, д.Польковичи, д.Селища, д.Старые Дворяниновичи, д.Химородь, д.Широкое, д.Шпилевщина, д.Юзофин
--Скриплицкий сельсовет
---Населённые пункты: д.Скриплица, д.Барчицы, д.Викторовка, д.Вязовка, СПК Колхоз «Белоруссия», д.Глубоковичи, д.Забуднянские Хутора, д.Камерово, д.Капустино, РУСП «Совхоз им.Кирова», д.Кистени, д.Новое Залитвинье, д.Самодумовка, д.Старое Залитвинье, д.Хвойница
--Стайковский сельсовет
---Населённые пункты: д.Стайки, РУП «Белоруснефть Могилевоблнефтепродукт» сельскохозяйственный филиал «Чигиринка», д.Веленка, д.Галыновка, д.Гоголь, д.Дубцы, д.Зелёная роща, д.Колбово, д.Немки, д.Подлипки, д.Подлужье, д.Подсёлы, д.Прибор, СПК «Колхоз «Свердлово», д.Селиба, д.Черебомир, д.Чигиринка, д.Шмаки
-Климовичский район
--Климовичи
--сельсоветы: Высоковский, Галичский, Гусарковский, Домомеричский, Кисёлво-Будский, Лобжанский, Лозовицкий, Милославичский, Роднянский, Тимоновский
-Кличевский район
--Кличев
--сельсоветы: Бацевичский, Вирковский, Гончанский, Долговский, Ковбчанский, Несятский, Октябрьский, Патокский
-Костюковичский район
--Костюковичи
--сельсоветы: Белодубровский, Белынковичский, Бороньковский, Демидовичский, Забыченьский, Пролетарский, Селецкий
-Краснопольский район
--г.п.Краснополье
--сельсоветы: Высокоборский, Горский, Мхиничский, Сидоровский, Турьевский, Яновский
-Кричевский район
--Кричев
--сельсоветы: Ботвиновский, Костюшковичский, Лобковичский, Молятичский, Краснобудский
-Круглянский район
--г.п.Круглое
--сельсоветы: Комсеничский, Круглянский, Кручанский, Леснянский, Рубежский, Тетеринский, Шепелевичский
-Могилёвский район
--сельсоветы: Брилевский, Вейнянский, Вендоражский, Дашковский, Заводскослободский, Кадинский, Княжицкий, Мостокский, Моховской, Недашевский, Полыковичский, Пашковский, Семукочский, Сидоровичский, Сухаревский, Тишовский
-Мстиславский район
--Мстиславль
--сельсоветы: Довговичский, Заболоцкий, Копочовский, Красногорский, Лютненский, Мозаловский, Мушинский, Подсолтовский, Раздельский, Ракшинский, Саприновичский, Селецкий, Ходосовский
-Осиповичский район
--Осиповичи, рабочие поселки Гродянка, Татарка, Елизово
--сельсоветы: Осиповичский, Вязьевский, Дорогановский, Дричинский, Каменичский, Корытненский, Лапичский, Липеньский, Погорельский, Протосевичский, Свислочский, Ясеньский
-Славгородский район
-Хотимский район
-Чаусский район (http://chausy.mogilev-region.by/ru/region/amin_delenie)
--Чаусы
--Антоновский сельсовет
---Населённые пункты: Антоновка, Броды, Воложенка, Высокое, Головенчицы, Голочево, Загоренка, Зелёная Роща, Красная Буда, Лапени, Новоселки, Петуховка, Старая Буда, Устье, Усушек, Хоменки, Шеперево, Юшковичи
--Благовичский сельсовет
---Населённые пункты: Авхимки, Бординичи, Вилейка, Глинище, Городец, Заря Авхимовская, Каменка, Надежда, Отражье, Роща, Самулки, Слободка, Сущи, Темнолесье, Тимоховка, Удовск, Чернавцы
--Войниловский сельсовет
---Населённые пункты: Войнилы, Астрени, Копани, Лужок, Ново-Васильевск, Харьковка
--Волковичский сельсовет
---Населённые пункты: Волковичи, Александров, Бесчинье, Грязивец, Долгий Мох, Исакова Буда, Красная Поляна, Кутня, Малый Грязивец, Островы, Сутоки, Черенки
--Горбовичский сельсовет
---Населённые пункты: Горбовичи, Антоновка, Большие Амхиничи, Бохотец, Гладково, Забавы, Кадино, Красница, Малые Амхиничи, Митавье, Новоселки, Приозёрное, Реста, Слобода, Сталка, Утро, Хацковичи, Хотетово
--Дужевский сельсовет
---Населённые пункты: Дужевка, Заречье, Кононовка, Кузьминичи, Полоево, Пороевка, Роман-Вино, Скоклево, Тёплое, Ужжарь
--Желивский селский Совет
---Населённые пункты: Желивье, Александровка, Барышека, Бородки, Будино, Вербовка, Галузы, Гиревцы, Дедня, Заложье, Колесянка, Новинка, Пухнова, Пырцы, Радомля, Радучи, Рябиновая Слободка, Селец, Скварск, Чижи
--Прудкоский(?) сельсовет
---Населённые пункты: Прудок, Голочевка, Дрануха, Дроковка, Зеленый Прудок, Ключ, Ляховщина, Ново-Егоровка, Петуховка, Риминка, Росинка
--Путьковский сельсовет
---Населённые пункты: Путьки, Быново, Гатище, Граболово, Дубасник, Каменка, Кротки, Лутище, Нежковка, Ново-Александровка, Ольховка, Осиновка, Прилеповка, Прилесье, Ребятки, Русиновка, Староселы, Чигриновка
--Темровичский сельсовет
---Населённые пункты: Темровичи, Бардилы, Бракова Слободка, Варварино, Васьковичи, Гатная Слабодка, Глиницкий посёлок, Драчково, Дубровка, Забока, Зашляшье, Киркоры, Королёвка, Мокрядка, Павловка, Пилещино, Поповцы, Приданцы, Рагозинка, Селище, Сластены, Старосёлы, Хильковичи, Холмы, Хоньковичи
-Чериковский район
-Шкловский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUKS



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Re: Всё в одном Ответить с цитатой

30.11.2009: Добавлены:
сельсоветы и населённые пункты
- Кировского и Чаусского районов Могилёвской области,
- Мозырского района Гомельской области,
сельсоветы районов Гомельской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Справочная и историческая информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Protected by Anti-Spam ACP