Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. Геоинформационная система. Беларусь.
Форум сайта www.emaps-online.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу родственников родом из Дивенишек, Литва

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Поиск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rszcoins

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ищу родственников родом из Дивенишек, Литва Ответить с цитатой

Ищу родственников родом из Девинишки, Шальчининского р-на, Литва.
Сестра моей бабушки Виктории Богушко Эмилия вышла замуж за Юрия (Ежи) Мартинкевича. У них было два сына Иван (Ян) вроде 1919 г.р. и Иосиф (Юзеф) вроде 1928 г.р. Они соответственно имели жен Антонину и Александру. Мои родственники называют последнюю - Шура. У Шуры и Иосифа вроде две дочки Елена и Тома, последняя вроде имеет 2 детей. Иван и Антонина имели вроде 3 детей. Кто-то из них жил в Минске на ул. Плеханова.
Прошу откликнутся им или сообщить о них. Желательно э-майл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rszcoins

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также в Белорусии живет Елена Нарбут с дочью Кристиной. Эта жена и дочь Владислава Нарбута, который из Девинишек родом 1969 г.р. и умершего в 2004 г.
Просьба найти и откликнуться
rszcoins

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие сябры!
Я думал, что этот сайт бесплатный. Но на мой майл пришло сообщение от пользователя Андрея Макарова <totalzetx>. который сообщил мне о проведенной им работе в течении 5 часов и запросил от меня 50 долларов США.
Хотя он и гарантировал о 100% информации, я все еще надеюсь на благородных людей.
alex88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Нашей семье сообщили о том что вы нас разыскиваете(сообщили Нарбуты). Я не знаю кем я Вам являюсь ,но я внук Александры Никофоровны Мацкевич , сын Тамары. Бабушка в прошлом году умерла, с Томой и Леной все хорошо.
Напишите пожалуйста на еmail адрес: liov88@mail.ru.
rszcoins

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex88 писал(а):
Добрый день. Нашей семье сообщили о том что вы нас разыскиваете(сообщили Нарбуты). Я не знаю кем я Вам являюсь ,но я внук Александры Никофоровны Мацкевич , сын Тамары. Бабушка в прошлом году умерла, с Томой и Леной все хорошо.
Напишите пожалуйста на еmail адрес: liov88@mail.ru.

Нарбуты, сообщите ещё раз пожалуйста, а то опять тишина. Confused
Елена Нарбут

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы Елена и Кристина Нарбут. А Вы кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Геоинформационная система. Беларусь. -> Поиск Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: